" Мой любимый мужчина боится меня потерять?" - вопрос №1423878

Добрый вечер! Эксперты подскажите пожалуйста ответ на мой вопрос. Мой любимый мужчина любит меня, боится ли он меня потерять, дорога, любима, важна, нужна я ему сердцем он мой, взаимная у нас с ним любовь серьёзен ли он по отношению ко мне, ревнует ли он меня что у него на сердце и душе по отношению ко мне часто ли он думает обо мне или о нас? Юрий,06.09 1973 года, Екатерина,24.04 1989 года.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

карта показывает что у вас гармоничные отношения, вы много даете этому мужчине принося себя как в жертву  , делаете все для этих отношений, этот человек от вас не чего не скрывает он чист перед вами и его чувства расцветают еще, чувства сильные к вам вы ему дорога, и настроен на длительные отношения, он вас не хочет терять потеря вас причинит ему очень много страданий
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Да.
Всех благ.
Здравствуйте, Вы для мужчины, как ценный подарок в жизни, который он боится потерять.

Всего доброго!