помогите пожалуйста,жизнь на нуле,что делать,в чем найти себя,профессии,нету ни друзей ничего..алена 28 05 1994 - вопрос №1423881

Ответы

Надо создавать, пустоту всегда можно заполнить) Нужно иметь для этого желание)

Вам подойдут области связанные с разговором, когда будет задействована горловая чакра, так же вам подходит юриспруденция.