Здравствуйте. Год общалась с человеком по соц сети, он был мне интересен. Так как очень умен. А несколько дней назад мы поссорились. Он все это время... - вопрос №1423909

лгал, что у него нет женщины, а она есть. Хочет ли он восстановить переписку и ждёт ли он встречи со мной? Чувствует ли он вину за собой из- за обмана? Будет ли пытаться вновь завоевывать мое доверие? Мария, 10.11.1988 г Саранск
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Переписку вы обновите!

Натали