один из ваших экспертов ответил мне что между мной и моим мужем есть женщина рядом и уже давно что ответят по этому поводу другие эксперты я род.21.06.1981 олеся мое имя родилась днем в 12ч в узбекист - вопрос №1424135

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

по  вашим  датам диагностику пары не проводят, для это делается диагностика пары по фото.

а что до уточнений деталей прогноза то вам следует обратиться туда где вы его получили и там уточнять.