Добрый вечер. Я девушка, мне 19 лет. Год назад у меня появилась ужасная проблема. Я стала замечать, что окружающие меня люди постоянно кашляют, шмыгают носом и шепчутся о неприятном запахе. И так - вопрос №1424175

происходит везде куда бы я не пришла. Самое ужасное, что ни я, ни мои близкие не чувствуют запах(как они говорят), но они тоже постоянно кашляют рядом со мной. Я уже обошла многих врачей, сдала кучу анализов. Все врачи говорят, что я здорова и никаких проблем у меня нет. Из за этой проблемы мне пришлось бросить учебу, перестала гулять с друзьями, целыми днями реву, просто схожу с ума. Родители говорят, что во мне бесы, и что мне все кажется. Я устала без друзей, общения, учебы. Устала слышать от окружающих о каком то неприятном запахе, слышать их кашель и шмыганье носом. Подскажите пожалуйста, может ли это быть порчей? На форумах я читала о заговоре на вонь. Может мне тоже сделали этот заговор? Очень устала сидеть дома и бояться выйти даже в поликлинику. Я уже просто уверена, что это порча. Людям от меня плохо, но почему- то я и моя семья этот запах не чувствуем.Помогите пожалуйста, подскажите как решить эту ужасную проблему?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера, Лера!
Прежде всего надо успокоиться и сделать диагностику на определение причины. После диагностики можно будет найти способ решения проблемы. Таро показывают разбитое сердце, страдания от того, что ситуация или люи действуют в соответствии со своей природой, а не так, как нам бы хотелось. Многое идет из головы.
С уважением, Надежда.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Самое простое, что можно посоветовать — это прочистить чакры и обратить внимание на свою энергетику. Уверена, что ваша проблема только кажется большой.
Всего вам доброго!
для начала вам следует пройти диагностику,  на предмет негатива а далее уже снимать если есть.