Вечные проблемы в отношениях. Я не знаю,почему мне так не везет в любви. Когда будет мое счастье?2.04.1993 Виктория - вопрос №1319422

800 p
У меня какие-то сплошные несчастья в отношениях. Все меня бросают, потом возвращаются, но все равно ничего не складывается. у меня отчаяние, я не могу не на чем другом сконцентрироваться.Как быть? Помогите.
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория. Карты показывают, что вы еще не встретили своего мужчину и судьба вам посылает не тех мужчин, которые могут сделать вас счастливой, порчи на одиночество или какой-либо негативной программы на вас карты не показали. Ваша ситуация скоро изменится.  Вам вышли карты 8 ЖЕЗЛОВ  и КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ. Они говорят, что в вашей жизни будет мужчина.  8 жезлов  говорит о благополучном и скором завершении сложной ситуации. Эта карта символизирует хорошие новости, приятные перемены, значимые достижения, ощутимые результаты. Основное значение этой карты — время. Она указывает, что события произойдут очень скоро, в самое ближайшее временя. Поэтому в личной жизни вас ждут благоприятные  перемены  и связаны они будут с новым знакомством, которое карты показывают  в период март –апрель этого года.  Король пентаклей -мужчина темноволосый  , спортивного телосложения, темные   глаза,  очень обаятельный. Для него главное — дела, а не слова, мечты или благие намерения. У него  хорошее чутье на прибыль, инстинкт, позволяющий распознавать, что реально, а что нет, какое дело стоит того, чтобы им заниматься, а за какое и браться нечего, и каков будет результат. Он терпелив и не признает поспешности. Методичный, ответственный, уравновешенный, надежный, молчаливый и консервативный мужчина. Хороший руководитель, со стабильным финансовым положением. Честолюбивый  мужчина, который много и усердно работает, чтобы добиться своих целей. Щедрый состоятельный человек. Ваши отношения будут  надёжными, серьезными, с  душевной  теплотой, которые будут  очень дороги для вас, этот мужчина отогреет своей любовью ваше сердечко. Эта карта  говорит, что вы оба будите стремиться  к светлому, чувственному и продолжительному союзу. Так же эта карта указывает на появление желания в этих отношениях создать семью. Брак карты показывают в конце  2016 года, скорее всего ноябрь   месяц, брак очень удачный  .

Будьте счастливы и любимы !C Новым годом !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго здоровья !
Проблема в том, что вам передалось наследством негативные программы, которые влияют только на личную жизнь. Вы несете крест своего рода.
Другие сферы жизни не видно чтобы это затрагивало .
Вам надо отработать это и жизнь у вас обязательно наладится.

Благодати и Счастья вам в Новом году !
Здравствуйте Виктория!

на вас венец безбрачия. Рекомендую обратиться к экспертам чтобы снять, затем жизнь измениться.

С уважением,
Сделала расклад, чтобы понять причины того, что вы описали.
Во-первых, выходит, что вам надо поправить срочно свою самооценку — вы себя принижаете, не цените, для вас молодой человек на первом месте, а вы сама — на втором. это не верно. несомненно, мужчину надо уважать и ценить, но не забывая при этом о себе.
Второе, что вышло, это то, что вы своими мыслями, словами притягиваете негатив к себе. Даже в вашем вопросе — «Вечные проблемы в отношениях», «сплошные несчастья в отношениях» — понимаете о чем я? Вам чуть больше 20 лет, а у вас уже «вечные» проблемы. есть такая вещь, как самосглаз — это когда вы своими словами и мыслями себе неприятности и проблемы цепляете. сказали и сбылось. Не надо так. Надо полностью менять эту систему, выходить из этого шаблона — «я красивая», «меня любят», «меня ценят», «я желанна». Прорабатывается это аффирмациями и перезаписью негативных ассоциаций дыханием.
И третье — вы слишком зациклены на отношениях. Вам надо отпустить эту ситуацию. Заняться учебой, работой, друзьями, своим хобби — чем угодно. Опять же — «я не могу не на чем другом сконцентрироваться» — через не могу. Чем сильнее вы будете желать этого и тем больше думать, тем дольше ваше желание будет реализовываться.
Вам нужно полюбить себя для начала. Искренне и до умопомрачения! Надо понять, что вы красивая, задорная, веселая, классная!!! И вы достойны быть любимой!!! ЛЮБИМОЙ ДОСТОЙНЫМ ПАРНЕМ! Не таким, который уйдет, потом придет, потом опять придет.
Как только вы это все осознаете — жизнь повернется на 180 градусов! вот увидите!

Eva

Здравствуйте, Виктория!
Вы довольно доверчива и влюбчива. Молодые люди часто причиняют Вам боль. Всё не те на Вашем пути, Вы словно притягиваете неудачи в личной жизни.
Если смотреть по фото из Вашего профиля, то энергетика очень плохая. Негатива много, оттого негатив и притягивается. И мужчинам из-за этого с Вами трудно. Вы очень привлекательная, но планов строить они не могут. Бегут. Дискомфорт идёт, нужно работать с энергетикой. Вы молода и у Вас всё впереди, меняйте Вашу жизнь.
С наилучшими пожеланиями. Ева
Здравствуйте.
я спросила у карт, почему у вас проблемы с мужчинами ответ: порчи и воздействий нет, но есть у вас наследственное недоверие к мужчинам, вы все время относитесь к ним как к тому что и этот сделает больше, но все равно соглашаетесь влюбиться в него, вижу что вы все равно после поражение и то что вас бросают вы будете исцеляться, и снова искать любовь, это плюс ваш, но минус что вы не представляете четко, какой мужчина вам нужен.
Сядьте и поразмышляйте, какими качествами должен он обладать, цвет глаз, волосы, до мелочей, что должен любить, и тогда вы поймете какой именно вам нужен, будете знать что с другими у вас не получиться нечего .
Это  притянет того кто вам нужен, если вы четко будете знать кто нужен.
 Овном всегда тяжко найти того кто  выдержит их характер, вроде спокойный, но потом хоп и взрываются, порой не контролируйте то что думаете, и потом не знаете как быть со своими мыслями .
Влюбчивая, но если сильно полюбите будете верной.
дело в вас, а не в негативных программ.
вы все так же будете искать чего то нового, у вас еще много романов впереди, а потом поражение, что поделать, но дети у вас будут и мужчина с кем долго жить будете, правда и там обман будет, вы просто не притягивайте негатив мыслями, ведь то что  мы думаем то и отражается, тем более у вас сильная энергетика, вам легко притянуть как негатив так и позитив .
замужество у вас не скоро срок примерно через 4 года не раньше
Отпустите ситуацию… Всё будет хорошо уже в ближайшее время.
Здравствуйте Виктория!

Не стоит отчаиваться, а необходимо понять, что каждый человек посланный в Вашу жизнь. является для вас жизненным уроком, усвоив который, Вы выйдите из замкнутого цикла неудач. По прогнозу на будущее Вам выпали хорошие карты Империатрица, 10 пентаклей. То есть, в будущем у вас будет крепкая семья, теплые отношения, рядом любимый мужчина,  счастливые дети. .  Изменения в личной жизни у Вас начнутся во второй половине года, очень быстро и очень стремительно. Вы почувствуете к себе много внимания со стороны молодых людей. Единственное Вам стоит быть внимательнее, не все, кто оказывает Вам внимание являются Вашими мужчинами. Начиная общения, не стройте сразу больших ожиданий, примите общение просто как общение. Обратите в будущем внимание на темноволосого молодого человека, спокойного уравновешенного, умеющего красиво ухаживать, терпеливого, старше Вас на 4-5 лет.

Удачи Вам и счастья.
С новым годом вас и этот год вам благоприятен только нужно терпение! у вас в лето идёт знакомство и любовь что и повлияет на ваше будущее.
Негатив «сидел» в роду еще до вашего рождения. Проявляется как то, что принимаете неверные решения, выбираете ошибочные цели, не застрахованы от неудач. Обиды вы копите на людей, жизнь — это тоже вам портит многое. Энергетика экстрасенсорная у вас — это вам мешает уметь налаживать гармоничные отношения с партнерами. Вы очень приятной наружности, очень талантливая, только самооценка у вас неустойчивая, то завышена, то занижена. Нужно очиститься, проработать обиды, пересмотреть и изменить свои взгляды на ситуации в прошлом, и не делать ошибок впредь. Постепенно должно наладиться в личном. Линия брака очень крепкая, вы должны жить в счастливом браке.
Виктория, в силу вашего возраста отчаиваться рано:) Не складывающиеся отношения, это не беда, а всего лишь Опыт. Не паникуйте, а помечайте в уме ваши и чужие промахи в отношениях — что бы вы скорректировали в себе в следующий раз? Каких бы партнеров уже не выбрали? Все это поможет вам не упустить свое счастье, когда вы встретите мужчину, предназначенного по Судьбе. С учетом прежних ошибок вы будете мудрее и уравновешеннее, снисходительней к чужим недостаткам и сможете создать гармоничные отношения. Удачи Вам!
Здравствуйте Виктория. Не складывается личная жизнь потому что встречаетесь с мужчинами, которые не предназначены Вам по судьбе. Судьбоносная встреча произойдёт во второй половине года, а в2016 г. есть вероятность свадьбы.
Здравствуйте! Виктория, вот что вам советует руна.
«Вам сейчас не стоит бросаться в новые отношения, нужно побывать в одиночестве и изолированности. Не стоит переживать, внешние процессы идут и вскоре потребуется ваша активность.
Вам дана передышка для того, чтобы усвоить и сохранить достигнутое, избавиться от всего отрицательного и накопить энергию для нового витка развития событий.
Готовьтесь к активному этапу жизни.»
Так что отбрасывайте все страдания, все молодые люди были не ВАШИМИ. ВАШ мужчина будет вас любить и не будет бросать и опять возвращаться, но и вам нужно включать женскую мудрость и уметь грамотно выстроить отношения.
Что нам говорит Таро? Этот год будет разным, циклами, то хорошо, то опять спад, но ближе к осени у вас появится молодой человек, с которым вы сможете построить серьёзные отношения.
Но пока не торопитесь!
С уважением.
Я вижу что тут с вами нужно поработать и я готов вам в этом помочь.
Ответ — нет потокозацепления. Вы как бы «очень инертна»(кавычки) в тонких планах.
Вроде появился вихрь любви, вроде начал вас шевелить, даже чуть приподнял...
И вот тут надо включать свои собственные движетели и устремляться вверх. Вы просто не успеваете за восходящим вихрем и получается проскальзывание.
===
Как быть и помощь, в режиме консультирования, с упором на написанное выше.
Здравствуйте. Вся причина в вашем негативе и доверчивости, не нужно отдаваться отношениям на 100% и ставить парней на 1 место, нужно полюбить себя и не зацикливаться на отношениях. С вашим негативом они не смогут строить с вами серьезные отношения, напишите мне в чат, мы уберем эту негативную программу. С ув.Инна.
Что бы у такой симпатичной девушки случались такие проблемы, в свое время, одной ведьме пришлось изрядно постараться. Я посмотрел фото в Вашем профиле, следы магического вмешательства очевидны и принадлежат они руке женщины. Вы напишите мне в чат, я скажу как было и как быть.
Нужно менять свое отношение к этому, посмотреть с другой стороны, через другую призму, тогда что было тягостным станет радостью. Они возвращаются — ведь это уже хорошо, значит в Вас есть притягательная сила, а не складывается — может Вам тоже следует изменяться, тогда и мир вокруг измениться. Это не так уж и сложно, а в некотором смысле даже интересно и увлекательно. Попробуйте, Вы получите истинное наслаждение не говоря уже что желаемый результат.
Летом будет знакомство
Здравствуйте, Виктория.

Вечные проблемы в отношениях у Вас из-за основной жизненной задачи — развитие своей индивидуальности, самодостаточности. Это огромная степень внутренней независвимости и стремление достигать своих целей и побеждать, полагаясь лишь на собственные усилия и способности. Вы стремитесь к независимости, хотите быть во всем первой, постоянно укрепляя способность к лидерству. В личной жизни успех для Вас связан с принятием на себя ответственности за все, что у Вас есть, понимание того, что мы сами творим ситуацию, делая свой свободный выбор раз за разом. И когда мы получаем счастье — это результат нашего выбора и правильного отношения к взаимоотношениям. Когда человек выбирает индивидуализм и противопоставление себя другим — возникают проблемы в отношениях. Это вопрос выбора. Вам надо научиться делать выбор в любой ситуации.

Сбалансировать индивидуальность и индивидуализм — очень важно для Вас, Виктория.

До 2038 года в этот жизненный отрезок времени Вы испытываетесь собственными эмоциями. Вы чрезмерно чувствительны и слишком большое значение придаете ожиданиям других людей и подавляете свои стремления, лишь бы только не оказаться на виду. Это Ваше испытание, которое нужно пройти для развития своей индивидуальности.

Вы боитесь слухов, которые, может быть, кто-то будет распускать о Вас, стремитесь смешаться с толпой и в результате принижаете свою индивидуальность и уникальность. Вы придаете слишком большое значение своим чувствам и эмоциям. Сверхчувствительность вызывает страх, робость, нехватку уверенности в себе. Когда речь идет об угрозах и опасностях, Вы сразу же делаете из мухи слона и заранее парализуете себя страхом. Чувство ревности, если вы дадите ему волю, способно значительно испортить Вашу жизнь. Ваш урок в том, чтобы опираться не на негативные, а на позитивные проявления этого периода жизни: утонченное восприятие и интуицию. Вы — антенна, воспринимающая чувства других людей. Вы все понимаете и всем сочувствуете, и в результате способны оказать огромную помощь людям с эмоциональными проблемами.

Ваши таланты — гибкость, приспосабливаемость, многосторонность, свободолюбие, любознательность, энергичность, общительность, активность, переменчивость, стремление к разнообразию, любовь к приключениям, путешествиям и новшествам, находчивость, чувственность, многочисленные интересы. При такой одаренности повезти в любви может легко, но вот сохранить свой шанс, не пробежать мимо — это уже зависит от Вас.

Вы можете поддерживать равновесие в отношениях с другими. Важный урок этой жизни — научиться устанавливать и поддерживать взаимоотношения с другими людьми, учитывать интересы партнера, делать шаг навстречу и предлагать сотрудничество. И затем развивать и сохранять эти отношения.

С годами Вы будете все больше заботиться о благополучии семьи, друзей и вашего сообщества. Вас будет привлекать роль учителя, целителя, советчика. Все более возрастает ваша способность давать нуждающимся именно то, что им нужно — будь это реальная помощь или ценный совет. Вы будете чувствовать все большую ответственность за окружающих и естественным образом примете роль старшего вне зависимости от возраста Ваших подопечных.

Всю первую треть жизни Вы боретесь с ограничениями и трудностями. Часто Вам приходится быть в подчинении, служить другим людям. Борьба с ограничениями — характерная для Вас ошибка. Нужно не бороться, а научиться жить с ними. Например, в личных отношениях Вам придется ограничить сферу своего влияния, не подавлять близких людей своей индивидуальностью. Этому придется учиться.

Я желаю Вам счастья!
Счастье строим себе сами!
Никакой порчи на вас нет!
У вас системный сбой мировосприятия.
Нужен просто мудрый наставник, который не порчи снимать будет,  а  будет учить вас  конам жизни, чтобы вы сами  могли  строить свою жизнь  осознанно.

Поможет разобраться и разложить по полочкам все ваши прошлые ошибки. В том числе и те, которые передали родители.

Вот что вам желательно изучить:

Где и как искать молод. человека?
Как  привлекать нужного молодого чел?
Как заинтересовать, что говорить о себе?
Как строить отношения?
Какие этапы есть у отношений и почему нельзя их перепрыгивать?
Что выяснять у молодого человека?
Как влюблять в себя?
Как правильно ссориться и выяснять отношения?
Что делать, чтоб мужчина ценил тебя и боялся потерять?
Как развивать отношения?
Для чего  нужна семья? Вы же семью в итоге хотите, а не просто отношения, которые никуда не ведут?

А негатив учитесь снимать с себя сами. Для этого есть техники эмоционального освобождения, техники ПРОЩЕНИЯ.  «Я прощаю себе, другому,  своему телу, родителям, ситуации… » Более подробно о ТЕХНИКЕ ПРОЩЕНИЯ  я размещу видеоурок на моем видеоканале на ютубе. Так же можете почитать мой сайт, раздел посвященные семье.

Блоки от прошлых связей есть, именно они и мешают новое что-то построить. Иными словами Вас кто-то еще любит и внутренне не отпускает, тем самым подтачивая Вашу энергетику.
 Всё отражается в ауре. — кармические, негативные пожелания и собственные упущения с физическими неполадками. это делает ауру настолько неуютной что находиться в ней и рядом с ней мало приятно. Парнпи неосознанно уходят. Уходят туда где уютно.
Не отчаивайтесь у вас все впереди, просто это все не ваше, вы встретите настоящую любовь и будете любимы, к концу года
Здравствуйте, я не вижу особых проблем у Вас!
Замужество идет в 23 года-своего мужчину встретите в середине этого года, он старше Вас 4 года-уравновешенный, спокойной, на Ваше упрямство в будущем -будет реагировать ровно, будет позволять разного рода шалости!
Счастья Вам и терпения!
Не все так плохо, как Вам кажется!

Здравствуйте, Виктория.Не вы невезучая, а мужчины такие с вами были.Вас в этом году на ближайшие три месяца ждут изменения. Изменение внутренних убеждений, процесс самоочищения, любовь ко всему новому и прогрессивному. Вас ждет женское счастье. Вас ждет перелет, переезд на новую квартиру, важные перемены в жизни, судьбе — рождение ребенка.Встреча с будущим спутником жизни.Встретите любовь, свою половинку.В этом году Вас ждет искренняя и чистая любовь! Верность и готовность в любой момент пожертвовать собой ради вас. Встретите верного и надежного человека.В деловых вопросах. Надежные компаньоны, стабильность. Дела будут идти успешно, если ни при каких обстоятельствах не идти на сделку с совестью. Вас ждет успешное завершение дела, награда, хорошее, прочное положение, крепкое здоровье, благосостояние, материальные приобретения, ваши надежды и планы сбудутся сверх всяких ожиданий. Вложенные силы и средства окупятся сторицей, вы получите все, чего желали, и даже больше, также будет поездка на небольшие расстояния.

@ SOFIA CHERNAYA