злит ли Бориса 17.02.1982 то,что я до сих пор не удалила из друзей в соцсетях своего мужа,с которым не живу?на моей страничке он обозначен как... - вопрос №1424288

родственник, и я этот статус не меняю, т.к.не хочу широко рекламировать тот факт, что я одна.но ревнует ли Борис, это ему неприятно? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Ни то и не другое. Опустил этот момент.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила