Здравствуйте, уважаемые эксперты! Нужен краткосрочный прогноз на месяц, апрель 2015 года взаимоотношений Дмитрий 05.08.1982 Валерия 21.02.1994 - вопрос №1424314

Лучший ответ по мнению автора

Хорошо и тепло друг к другу относитесь, как родные друг другу. Ваши отношения выходят на более высокий уровень. Есть ряд минусов, но они не значительные, в основном надо отпустить прошлое, то что разрушается,  и воспользоваться хорошей возможностью, которая будет в ближайшее время. В скором бедующем – пара недель, ваши отношения укрепиться, выйдут на более высокий уровень. В эмоциональном плане, апрель будет дискомфортным. Присутствует выяснение отношений, попытка уйти от этих выяснений. Далее вы можете отстраниться и обидеться на Дмитрия, быть излишне холодны к нему, основываясь на той информации, которую получите. Можете некоторое время не общаться, но вас снова будет тянуть друг к другу, вам обоим будет не хватать общения друг с другом, общение снова возобновиться, но некие зависимости будут вам мешать. Позже придёт благоприятная энергия, она поможет наладить вам ваше общение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. если люди в отношениях, но я б назвала эту пару одиночками, не смотря на то что они как бы вместе, они одиноки сами по себе- то есть нехватка, внимания, любви, тепла, заботы и т.д  и в апреле будет всё тоже самое, тут я б сказа вся связь держится только благодаря девушке т.к она не хочет и не готова отпустить мужчину хоть и понимает, что  эти отношения ни к чему хорошему не приведут т.к они ходят по замкнутому кругу без каких либо перемен. в апреле так же перемен не предвидеться .
Всего доброго.