Ноут модели hp 15 n078sr включается и выключается через 3-4 секунды - вопрос №1424438

Здравствуйте! У меня возникла такая проблема, с ноутбуком никогда не было никаких проблем, куплен недавно (3-4 месяца), до вчерашнего дня работал без изъянов. Вчера при попытке включить загорелись индикаторы, заработал вентилятор, но картинка так и не появилась, и секунды через 2-3 вырубился, а потом включился автоматически и так по кругу, через 2-3 секунды вырубается и снова пытается включиться и вырубается. Думаю, может проблема в материнке и лучше распрощаться с ноутом и купить новый вместо материнки, но тут нашлось решение, на одном форуме посоветовали следующее: 1) Disconnect the AC power adapter --> Remove the battery --> Hold the power button for 60 seconds --> Now reconnect the AC power adapter and try to switch ON the laptop. Later put the battery back into the laptop. 2) If the problem still exists then click on the below link and follow the instructions После чего все заработало прекрасно, как будто и не было этой проблемы.Несколько раз чтобы убедиться перезагрузил ноут, и всё отлично, никаких проблем. Но сегодня утром при попытке включить снова появилась проблема, в этот раз изображение появилось, ноут включился, но с искривленным изображением, пришлось перезагрузить, и во второй раз включился нормально. С чем это может быть связано, пожалуйста подскажите. Менять ноут или надежды есть?
1 ответ

Ответы

Неисправна плата. Несите в сервис, по гарантии обменяют бесплатно.