Здравствуйте эксперты. Будет ли ребёнок у Олега 11.05.1987 и Елены 20.04.1987? - вопрос №1424492

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Олег любит Елену испытывает сильные чувства глубокие, но характер у всех очень сложный, никто не идет на уступки и примирения, есть в паре третье лицо которое Елене не приятно все происходящее. ребенок будет если вы действительно захотите его и будете стараться  здоровьем для этого, а не дабы его этим удержать. С вами энергетика еще одного мужчины и женщины, вы как в бермудском треугольнике, переживаете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Ребенок у Елены в будущем будет, двое детей вернее просматривается.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
Да! Первый — мальчик. После рождения первенца просматриваются конфликты, инициатором будет Елена.

@ SOFIA CHERNAYA