Здравствуйте я очень сильно поссорилась с мужчиной с которым встречаюсь он не желает со мной общатся это конец отношениям или мы помиримся Алла 13.01.1980 Сергей 17.08.1976 - вопрос №1424503

Ответы

Здравствуйте! Пока он мирится не хочет, здесь три причины — женщина, которая на него сейчас оказывает воздействие, его несерьезное отношение к дамам в целом и какое-то недомогание у него идет по картам сейчас.