Дата рожденя: 30/08/1982 Вопрос:у меня проблемы с мужчинами, не могу сними жить, почему? проживаю с ними 3 года и слышу от все одно, что не любили и детей не надо. - вопрос №1424541

4 ответа

Ответы

Вас прежде всего чистить надо. Вам негатив с мужчинами жить мешает
по всей видимости ваше желание замужества и детей отгоняет их проч,  довольно распространённый негатив.
добрый день. Для диагностики ситуации и понимания, как с проблемой работать, понадобится сеанс с фото.
Вероятно у вас присутствует так назывемая " закольцованность" вы притягиваете в свою жизнь мужчин, одного типа. Но в принципе это от вас не зависит Это ваше внутренние состояние. С помощью ритуала его можно изменить. Вообще «закольцованность» очень распространенная штука. Мало кто ее понимает и может сделать выводы. Вроде бы и мужчины разные а сценарий один.