Дата рожденя: 04/01/1965 Вопрос:что ждать в апреле козерогам плохого или хорошего пока год начался не особо хорошо - вопрос №1424546

Ответы

закажите прогноз на год по месяцам и узнайте что вам принесет каждый месяц.
Здравствуйте.

Апрель будет восстановлением для такого знака как козерог. Стабильность, и мелкие шаги к улучшению.

Всех Благ Вам и успехов.
Людей этого знака много.И у каждого свой путь.Ждать всегда только хорошего.И помнить что будущее создает настоящее или прошлое… Год начался чудесно, возможно в вашем восприятии проблемно.Рекомендую заказать прогноз на полгода на год и будете знать о каждом своем месяце.Работа платная.
Здравствуйте!

В апреле атмосфера вам позволит немного расслабиться. Пойдёт некое развитие в личной жизни. Но ощущается некоторая финансовая напряженность.