Здравствуйте, у моего малыша ДЦП, можно ли ему помочь? - вопрос №1424723

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Очень хорошо помогает массаж.
Реомендую работать с целителем очно.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

молитвы… ваши… близких… они помогут… далее ищите мастера по месту… который возможно заговорит болезнь… перекинет… облегчит… ну и конечно же ждать полного излечения не стоит… но облегчение будет…
Здравствуйте!
Можно помочь. Работа должна вестись и  с вами, и с малышом. Первоочередная задача — ощутить свою неразрывную связь с Богом. Сейчас веры нет, а без веры исцеление маловероятно. Примите в себя божественный исцеляющий поток от Отца Небесного, тогда и вам, и малышу легче будет. Отпускайте страх… убирайте из своего сознания программы болезни и то, что что-то яко бы «невозможно». С Божьей помощью возможно все! Вопрос в том, готовы ли эту помощь принять, открыться ему...
Молитвы в помощь…