На какие отношения могут расчитывать Валерия 21.12.1991 и Александр 14.06.1984? - вопрос №1424735

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

У них уже есть взаимодействие в паре, скорее всего они объединены совместной работой, делом. И чувства есть у одного из партнеров. Какой-то период это не меняется и ни в какую сторону не развивается. Есть вероятность, что Александр проявит инициативу, чтобы придать отношениям новый импульс.