поддерживает ли ноутбук G505s функцию InstantGo - вопрос №1424803

1 ответ

Ответы

Что бы узнать работает ваш ноутбук или нет с этой функцией, Вам нужно проверить, поддерживается ли работа в режиме InstantGo. Если устройство покупалось год назад, шансы у вас на удачу мизерные. Но можете осуществить проверку. Для этого:

  1. Запустить приложение “Командная строка”;
  2. В месте, где мерцает курсор, ввести командуpowercfg /a;
  3. Нажмите Enter.

Если режим доступен, это можно будет увидеть в появившемся в окне отчете.

И ещё режим сна InstantGo зависит не от ноутбука, а от  того какая ОС у вас установлена, машина должны работать под Windows 8.1.Но для обеспечения корректной работы даже на новые устройства придётся инсталлировать соответствующий драйвер для Windows 8.1.