Добрый день!подскажите,я нахожусь за границей,не пользуюсь Российской сотовой связью,а карта привязана к этой сети.могу ли я сменить сотовую связь на местную ,находясь на удаленном доступе? - вопрос №1424858

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
  В Вашем вопросе, сто вопросов)))), Вам нет смысла подключаться к Местному оператору, подключить услугу " Международный роуминг " нужно было в России .
  При поездке за Границу, телефон Автоматически подключится к Гостевой сети местного Оператора Мобильной связи, Соглашение с которым заключила доя своих Абонентов Ваша сеть ( Оператор ).