Дата рожденя: 09/07/1982 Вопрос:Здравствуйте Александра.Меня зовут Наталья, помогите пожалуйста расшифровать мой сон.Приснилось что у меня в волосах и на одежде полно репейника и я никак не могу - вопрос №1424974

избавиться от него но очень хочу.
2 ответа

Ответы

Добрый день! Символ цепляния прилипчивости и надоедливости! Таким образом ваше подсознание возможно намекает вам  на присутствие в вашем окружении человека который через чур пользуется вашей добротой.
Здравствуйте!
Сон говорит, что у вас много дел и мыслей, которые совершенно лишние. От которых нужно избавиться, чтобы привести свои дела и мысли в порядок.
Всего вам хорошего!

Натали