Яйца - вопрос №1425022

Сегодня приснился крокодильчик, у которого вылупились яйца, смотрю на них 2 разбились, а стальные остались.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Галина!  Сон говорит о том, что скоро произойдет, или, уже произошло какое-то неожиданное событие, в результате которого, Вы перестанете доверять двум своим друзьям. Всех Вам Благ и приятных Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

яйца снятся к прибовлению в семье не обязательно именно у вас так же возможно у родных по крови двое деток
Здравствуйте, скорее всего будут для вас какие то неожиданные события.

@ SOFIA CHERNAYA