Здравствуйте уважаемые видящие... Вам вопрос! ФОТО ВНУТРИ! - вопрос №1425067

КОГДА ПО СУДЬБЕ У НЕЕ ЗАМУЖЕСТВО? и ГДЕ ОНА БУДЕТ ЖИТЬ? Вернется обратно или останется на новом месте?

Арминэ 16.01.1993изображение из вопроса

10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Армина, я ведь вам уже говорила, что все карты в ваших руках, вы получите все о чем желаете и дальше больше. Все будет правильно и вовремя. Не переживайте.
Счастья и удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Через год пол тора замужество, жить будет в ближнем зарубежье.двое детей разнополых.
Очень сильная личность и хорошая девушка и карты выпадают хорошие будет благополучный брак скоро. Двое деток.
Останетесь пока в штатах, мужчина захочет быть с вами все упираеться в материальную сторону вопроса, он должен вам дать многое если переступит определенную черту, он так хочет. вы давольно оба самодостаточных человека, но мужчина поколебим более в своих решениях. но вами восхижен, он вас обожает
Она вернется

замужество 2016 году

Здравствуйте.
Ответ очень разнится.
Управляет сильно сама своей жизнью.
Есть вариант как вернуться так и жить на новом месте, — после сменить.
Больше за то, что вернётся на сейчас показывает.
По Судьбе несколько браков идёт.
До 26 есть замужество.
Всех благ.

Добрый вечер. Ваши числа говорят о том, что у вас в будущем произойдут изменения в личной жизни. Будет замужество и любовь. Однако, этого придётся подождать немного. Сейчас ваши глаза направлены немного не туда и вас стоит смотреть немного шире. Вы достаточно умная, заботливая и добрая девушка, ваш мужчина это оценит. В этом году замужество вам не стоит планировать, будет немного поспешно, да и в вас пока нет уверенности, что время то самое для этого. В будущем году довольно благоприятное время для вас. Многие цели, которые вы себе поставили и ещё поставите будут достигнуты, а к некоторым вы приблизитесь ещё на несколько шагов. У вас внутри богатый внутренний мир, это хорошо, и это притянет к вам вашу вторую половинку.
Желаю вам удачи, любви и здоровья. Обращайтесь за более подробной консультацией, расскажу обо всём, что вы хотите знать.

С уважением, София Вирена (экстрасенс).
Это надо работать над страхом перед замужеством.
Здравствуйте.

Мои карты показывают, что на новом месте будет сложно, будет ездить туда-сюда, кроме того — замужества пока не вижу.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте.

По судьбе два брака. Один гражданский брак, второй официальный. Официальный просматривается в 2017 году. Место жительство будет в скором времени изменено, и это к лучшему.
В будущем просматривается еще одна смена жительства на постоянное.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.