Здравствуйте! Не знаю, как быть с дамой сердца моего. Расстались перед свадьбой за неделю в августе 2014 года. До сих пор она у меня в сердце, никак... - вопрос №1425131

не проходит. Сам виноват и обидел ее. Пробовал написать и просил прощения, но в ответ много негатива и не желание. Есть ли шанс на воссоединение? Будем ли мы вместе? Заранее благодарю за ответы и помощь. Мое имя: Бахытжан, 21 мая 1980 г.р., проживаю: город Астана, Казахстан Ее имя: Шынар, 8 апреля 1987 г.р. проживает: город Алматы, Казахстан.

Ответы

при желании приходите на диагностику пары на предмет возможных взаимоотношений. при поверхностном просмотре перспективы не радужные, вероятнее всего она предпочтёт горькое одиночество.