Машина не заводится, днем было все нормально, вечером сел и не как, проворачиваю ключ все загорается, нажимаю кнопку и ничего не происходит что делать? - вопрос №1425299

Ответы

Вариантов много… от простого, сел АКБ… до: пропала «масса» на двигателе...
При включении стартера щелчки слышны, и при этом все не тухнет, значит АКБ нормальный, а вот втягивающее реле (пятаки подгорели...), масса на двигатель пропала (окислились клеммы… весна однако..)..
Пишите поподробнее разберемся…