Как дела - вопрос №1425319

Здравствуйте дорогие эксперты, скажите пожалуйста как дела у этого человека, как настроение, о чем он думает? заранее спасибо)) его зовут Даулет 14 марта 1990 года
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,
Даулет сейчас находится в напряжение, натянутые отношения с родными, не понимание со стороны друзей, ссоры с любимым человеком, не понятные ожидание. Все это сейчас на его пути.

Удачи вам.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила