как сделать верхний индекс (из этих букв кс) на подобие ™ помогите плиз или создайте сами для меня нужно для ника моего есть пара букв которые... - вопрос №1425418

устанавливаются возле ника и видны в чатах например ª₫ ₫ ° ¹ ² ³ ™… а мне нужно именно кс люди если не сложно.напишите кс мелкими буквами в верхнем индексе для ника (ᵃ ᵇ ᶜ ᵈ ᵉ ᶠ ᵍ ʰ ᶦ ʲ ᵏ ᶫ ᵐ ᶰ ᵒ ᵖ ʳ ˢ ᵗ ᵘ ᵛ ʷ ˣ ʸ ᶻ) этот алфавит индексный величина букв супер но не прописываются в чатах.помогите плиз

Ответы

Попробуйте найти символы для чатов в интернете, скачать или написать их в worde, скопировать и вставить при регистрации ваш получившийся логин в чат.(
www.opengs.ru/htmlcss/171-verhnii-i-nizhnii-registr-v-html.html  читай и пользуйся...
м<sup>2</sup>