Здравствуйте, у моей соседки такие проблемы: нет месячных 2 года, ей 20 лет, она весит 46 кг, вызывает рвоту после каждого приема еды, ест вредную пищу, пьет алккаждый день после работы. как ей помочь - вопрос №1425443

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга! К сожалению, девушка самостоятельно не справится одна с этой проблемой, здесь поможет только квалифицированный психиатр, нужна госпитализация в психиатрический стационар либо амбулаторное лечение у психиатра. Без этого риск для здоровья и жизни серьезный. Ее надо убедить обратиться к врачу самой, в противном случае прогноз для жизни плохой.