расскажите пожалуйста о человеке - вопрос №142552

Зовут Елена 12.02.1978. Что из себя представляет этот человек? Искренняя она или наоборот корыстная и лживая?

Она всегда внешне доброжелательна… но мне кажется именно она повлияла на некоторые ситуации не в мою пользу. Меня зовут Гузаль 28.06.1988

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Вы немного преувеличиваете, но волна неприязни от нее была. Для точного ответа необходима диагностика по фото. Пришлите свою и ее фотографию. Посмотрю со скидкой, если обратитесь сегодня.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.