Необычные вещи - вопрос №1425543

Здравствуйте, дорогие эксперты, развейте мои сомнения!
Недавно необходимо было найти информацию о разных людях, известных и нет, подготовить статью. И история одного человека меня очень затронула, он был подающим надежды танцором, затем болезненный развод, пьянство и другие неприятности, и когда пережил это, снова вернулся к работе, страшным образом его убивают. Я была под большим впечатлением, мне было очень жалко этого человека, я много об этом думала. И дома, где у нас не самая хорошая энергетика, (я точно это знаю), стали происходить странные вещи, все как в кинофильмах: шаги, скрипы, я видела силуэт, кто-то укрывал ночью. Страха я не испытывала, я довольно большой скептик, и списываю на усталость, на «показалось», но вещи повторяются. Уважаемые эксперты, скажите это действительно показалась, и я своей тоской кого-то приманила?

3 ответа

Ответы

Зажгите в этом месте свечи, пусть пространство там почистится. Если еще раз кого-то увидите, скажите, чтобы не приходил.
Я думаю вследствие сильных эмоций, произошла пробоина вашего энергетического тела и вы начали, как и люди после клинической смерти, чувствовать, видеть и слышать. Теперь нужно укрепить ваши ценные способности и развить их. Но так как вы скептик, то первое, что нужно сделать дать научное обоснование вашего дара.
Совет один начинайте читать умные книги, и у вас появиться совсем другой взгляд на жизнь.
Джейн Робертс (Jane Roberts, 1929-1984) — известный автор-медиум, и наставник с мировым именем в области метафизики. С ее книг начался New Age.
Сет, как он сам о себе говорит, — проводник и стимулятор мышления.
Через Джейн Роберт Сет передает людям уникальную информацию, благодаря которой «они смогут лучше понять себя, переоценить свою реальность и изменить ее».
http://www.koob.ru/roberts_j/
Говорит Сет. Вечная реальность души
http://www.koob.ru/roberts_j/seth_speaks
Поверьте мне, прочитав эти и другие книжки, вы поймете какую НЕОЦЕНИМУЮ помощь я вам сейчас даю!

Все эти странные вещи, которые происходят, означают, что вы очень близко к сердцу приняли эту историю, пропустили всё через себя и теперь таинственная энергия присутствует в вас и в том месте где вы живёте, всё это означает, что вы сознательно приняли это для себя и вы также можете опустить и всё закончится, тоесть всё зависит от вас, пока не видно, чтобы был вред от этого, но и какой-то пользы тоже не видно, всё же стоит постепенно отходить от этих мистических вещей, просто вы верите в это, изначально сильно поверили и поэтому происходят таинственные и загадочные вещи