отношения - вопрос №142557

будет ли Анна (07.04.1986) вместе с Дмитрием (19.01.1979)? Что их ждет в будущем?

Ответы

Рыцарь Жезлов Таро Уэйта

Вам нужно открыться ему, рассказать и показать свои чувства и вместе отправиться в поездку, чтобы побыть наедине или хотябы устроить романтический ужин. Небойтесь показать ему своих чувств, отношения от этого начнут только развиваться.