Здравствуйте!Когда, где и как я встречу мужчину, с которым буду счастлива? Юлия 23.02.77 г.р. - вопрос №1425591

Лучший ответ по мнению автора

Встреча состоится в этом году. Человек поможет вам выйти их затруднительного положения, связанного с финансами. Он по дружески поможет решить Вам эти проблему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет такая встреча, главное, исправить ошибки прошлого и не повторять их.