меня мучает вопрос,сколько может быть партнеров за всю жизнь?и как расценивать просто поцелуи,если парень потом пропадает? - вопрос №1425665

Ответы

Здравствуйте!

Понятия нормы в таких интимных вопросах быть не может. Главное, чтобы это количество устраивало лично Вас. Мнения остальных людей на этот счет не должны Вас интересовать. Высказывания некоторых людей о том, что после какого-то количества партнеров женщина становится доступной, теряет свое достоинство, не более, чем предрассудки.
Доброе утро. Ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос «сколько может быть партнеров за всю жизнь?»
Ответ. Не согласна с мнением коллеги, количество сексуальных партнеров зависит, прежде всего,  от уважительного и бережного отношения человека к самому себе, к своим чувствам и своим морально -нравственным принципам и убеждениям.
Ваш вопрос «как расценивать просто поцелуи, если парень потом пропадает?.
Ответ. Ни как. Молчаливый уход молодого человека от вас -это яркая демонстрация отношения  к вашей доступности (см. ответ на ваш первый вопрос).
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
Лиса, каких партнеров? У каждого своя история)))
Просто поцелуи не ведут к беременности — это самое важное))))
Может для начала надо определиться какой человек тебе нужен? И всё встанет на свои места)