Собака - вопрос №142572

http://play4life.narod.ru/doggy.jpg  Это моя собака, она погибла 9 лет назад, я смотрю на ее фото — и мне кажется, что она стала человеком, точней он.

Расскажите мне, пожалуйста, про этого человека все что видите.

Я очень любила мою собакую

Или, хотя бы, если кто видит, что он человек, напишите, пожалуйста, тоже

Дополнение автора от 14.11.11 10:50:45

Его звали Данхель

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

 Увы… карты указали, что душа собаки не может воплотиться, в человеческом теле… ваши ощущения не имеют почвы для подтверждения.

Здравствуйте. По ощущениям, он еще не воплотился. Или воплотился не в этом мире и не в привычной человеческой форме.

Возможно, он стал птицей?

Trisel Вы так мило улыбаетесь сейчас… ;-)

Если птицей, то разве что такой:)