что будет в личной жизни в 2015г, будет ли знакомство, отношения, Татьяна 17.09.1987 - вопрос №1425733

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения у вас будут, но мне идет влияние какой-то женщины в этом вопросе, возможно мужчина будет колебаться между двумя женщинами, здесь лучше смотреть по фотографии. Новое знакомство в любом случае будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет новое знакомство
Здравствуйте.

Я у вас вижу расставание и болезненные взаимоотношения с мужчиной.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично