Уважаемые эксперты! Я-Ирина, 01.09.1982. С мужем расстались, он родился 31.03.1989. Сейчас я решила заняться изменением собственной жизни, если можно... - вопрос №1425760

изображение из вопросатак сказать. В каком направлении нужно двигаться? Какие черты характера развивать? Чему поучиться? Возможно ли примирение с мужем? Что ждет меня в личной жизни? Будут ли еще дети? Спасибо.
2 ответа
с мужем вы вместе не будете. в личных отношениях в ближайшее время застой будет. вы полностью посвятите свое время себе. вы какое то время даже вспоминать о мужчинах не будете и будете счастливы.
Более правильное для вас это уделять больше внимание себе, своей красоте, нужно заняться собой и каждый день это делать, составить расписание для себя и каждый день улучшать себя, делать это несмотря ни на что, укреплять силу воли, уничтожать в себе слабые стороны характера, повышать свою сексуальность и женственность и другие качества, учиться управлять этими качествами не для кого-то, а именно для себя, для своей пользы, в своих собственных интересах, и это нужно делать изо дня в день, и даже когда всё кажется отличным, то нужно продолжать следить за собой и улучшать себя, тогда проблем станет намного меньше, более правильно это начать новые отношения, знакомства, стоит быть счастливой, получать от жизни намного больше чем сейчас, также вам нужна личная жизнь, как любая девушка вы думаете о хороших отношениях, о хорошем сексе, встречах и вы вполне можете всё реализовать, просто уделяйте на это время каждый день и постепенно начнут происходит перемены в лучшую сторону, подходите более реальнее ко всему, что происходит с вами, но фантазия, мечты, цели и желания всегда должны быть
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали