Виктория, 23.06.1975, утро, г.Чита Кем я была в прошлой жизни? За какие поступки я сейчас расплачиваюсь? - вопрос №1425761

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, в одной из прошлой жизни вы были красавицей. Не просто красивой девушкой, а именно писанной красавицей. Вы имели много друзей, люди любили вас, восхищались вами. Но вы это никак не использовали… просто прожили жизнь. Именно это вы отрабатываете в этой жизни
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все, что сделано было Вами когда либо людям сейчас возвращается Вам! Карма примерно переводить как деяние, то что было совершено человеком… Нужно смиренно принять и полюбить людей в первую очередь! Всего Вам самого светлого!
Для ответа о прошлой жизни нужно фото смотреть. А вот теперешний разрыв с мужчиной вполне возможно произошел совершенно по иной причине. В любом случае смотреть нужно ситуацию. Пишите в чат, посмотрим что нужно делать.
Добрый день. Есть ли на Вас Родовая Карма, или другие негативные программы- можно выяснить на полноценной диагностике с фото.
Здравствуйте.

Людей вы травили. Вот за это и расплата.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Вы отрабатываете ошибки ваших родителей в воспитании.
В одной из прошлых жизней вы были мужчиной отшельником, живущем в свободе с минимальными контактами с людьми.
Здравствуйте, Виктория!
Увидеть, кем Вы были в прошлой жизни Вы сможете сами (сеанс регрессивной терапии). Более того, во время сеанса можно снять последствия и Вы сможете жить спокойно в этой жизни. Буду рада помочь. Всех благ!