Мне очень плохо. Я в сложной жизненной ситуации сейчас нахожусь. Меня бросил любимый мужчина. Он дева как и я (06 сентября, ему 43 года). Я его пыталась забыть с помощью других мужчин но НЕ смогла. - вопрос №1425851

Все время о нем думаю.А мне пора строить свою семью года то бегут… Мне предложил отношения один мужчина в возрасте, я не знаю принять его предложение или нет- возможно я делаю непоправимую ошибку если уеду к нему?? Сердце разрывается. Может мой любимый вернется в будущем? Елена (10.09.81)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Каждые отношения нам даются для чего — то, мы должны их пройти. Вы сейчас начинаете новую жизнь. Знаете почему ребенок кричит, когда рождается? От боли, он набирает воздух в легкие, а это больно. Так и Вы. Сейчас больно, но потом начнется новая жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас пригласили на отдых. Мужчина как бы поехал «со своим самоваром». Каждый получил, что хотел. В мужскую менопаузу мужчине нужно самоутвержаться, что еще привлекает внимание. Но не брать на себя обязанности, хлопоты и чужие проблемы.
Вы даже не в ступоре, вы ударитесь головой об стену. Еще немного и мозги ваши взорвутся.
Отпускайте прошлое. Займитесь работой, это финансовая стабильность.

Натали