Треугольник - вопрос №1425859

Как Андрей(20.02.1974) относится к Наталии(07.07.1981)? Какие чувства и отношения их связывают? Будущее отношений?
Есть ли у Оксаны (15.05.1976) шанс быть с Андреем вместе?
Или он останется с Наталией?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вкратце:
Андрей питает к Наталии привязанность, она для  него как  любимая  старая книжка. Идёт ощущение  давнего знакомства и каких-то тёплых отношений. Не  скажу  что это брак. Скорее  либо сожительство, либо давняя  тёплая  дружба  с его стороны к Наталии. Наталия настойчиво хочет большего на данный момент. Мужчина  делает вид, что не замечает настойчивости. Однако не отталкивает её.

У Оксаны будет шанс  проявить себя и заинтересовать серьёзно собой  примерно через полгода. Однако шанс  быть вместе  долго не велик. Видно что максимум  год она  сможет пробыть в тесных близких отношениях с Андреем.

Есть вероятность что Андрей всё равно будет тянуться к Наталье, по разным причинам.