Мантры реально помогают в той или иной ситуации? - вопрос №1425898

Ответы

Да, могут и помогают. Буддисты а это Индия, Китай, Япония и много мелких стан Востока — не ради интереса или по глупости, читают мантры каждый день! Я прикоснулась к этому давно и вижу на личном опыте, как мантры работают! Попробуйте!!!
Мантры — это священный <wbr текст в индуизме, буддизме и джайнизме, как правило требующий <wbr точного воспроизведения звуков. Если вы являетесь сторонником данных религиозных течений, то можно практиковать мантры. С течением времени вы освоите эту технику.
Здравствуйте. Да, реально.