некоторое время назад между мною и Борисом 17.02.1982 было очень сильное влечение,прочная связь,и когда стало очевидным,что нас друг к другу тянет,он... - вопрос №1425954

сократил общение между нами, но не прервал полностью, ушел в тень, но не построил стену.изредка намекает о своей симпатии.знаю, что раньше он был влюблен в меня, из-за этого сократил общение.что сейчас у него на сердце относительно меня? есть планы или хотя бы стремление сблизиться? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анастасия, Борис, очень к Вам привязан, Вы ему не безразличны, но он не хочет сближаться ближе, Что то уроком ему уже было. что он этого боится, ему лучше быть на расстоянии всего доброго