Какие чувства испытывает ко мне... - вопрос №891933

300 p

Уважаемые эксперты! Какие чувства испытывает ко мне мужчина Алексей (25,12,1971 Москва)? (Я родилась 28,02,1987 в 08-20 Москва, зовут Анна) Спасибо!

30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

По-дружески относится, опекает.Выходит несвободным.Сейчас он в сомнениях и неуверенности, нужно ли ему все это.Выходит, что для него эти отношения внезапны и он толком в чувствах не определен.

Он дорожит отношениями с Вами, но как их развивать-у него планов нет.Пустил все на самотек, пока будет ровно так, как есть и не больше.Сейчас не ждите от него радикальных решений… Думает о сопернике… Вобщем, какое-то такое подвешенное у него состояние.Вы для него притягательны во всех планах, но пока я бы не советовала строить на него планы.

С наступающим и всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это дружба, хотя ощущение что это любовь, не стройте иллюзий, это не ваш мужчина

Здравствуйте, Анна.

Алексей испытывает к Вам теплые чувства и привязанность. Но в развитии отношений, имеются весомые препятствия.

Удачи Вам.

Здравствуйте, Анна! Симпатия просматривается и влечение, но пока неготов к серьёзным отношениям! Удачи Вам и благополучия!

Понимаете есть определенная межда Вами искра, есть взаимная исмпатия, которая в целом можете перерости в любовь, но для полноценных отношений любви мало.

В Вашей ситуации все будет именно так, будет любовь, даже не большие отношения но долгих и серьезных отношений к сожалению для Вас нет.

Здравствуйте, Анна,

Алексей испытывает к вам сильное сексуальное влечение — это лежит в основе его интереса к вам. Так же идет информация, что он либо женат, либо имеет постоянную связь с женщиной. Если вас устроит бурный роман, то я советую обратить на этого мужчину внимание. О серьезных перспективах пока говорить рано, но они не исключены..

Здравствуйте, Анна.

Любви к Вам у Алексея нет, есть только желание развлечься. Длительных и серьезных отношений карты не видят.

Всего Вам доброго.

Материальные цели, дружба, симпатия.

чувство привязанности душевной к вам, взаимность, забота.но сейчас период между вами охлаждения, временно

Алексей испытывает к Вам симпатию и влечение, но развития отношений не будит.

есть чувства и достаточно сильные, конечно и в сексуальном плане тоже хочет вас

Алексей испытывает чувства нежные… симпатия у него к вам… но больше дружбы у вас ничего не будет

Действительно, любви нет… простой интерес.

я не вижу вас сейчас вместе, напряженность вижу.

вобще у тебя сильно развита духовная часть, интуиция, у тебя защита крепкая от природы.

в роду много сильных женщин, и самосстоятельных.

вообще я вижу что ты довольно умеешь за собой повести людей, с тобою притяно общаться, но порой ты не знаешь как тебе вести с тем или иным человеком

это тебя сбивает

совет: попусту не волнуйся, тогда ты накручиваешь себе многое

вообще не вижу у парня чувств, вижу что он с тобою не чем не делиться и прям близкой связи не вижу тем более любовной

будущего нет

Здравствуйте, Анна!

Алексей испытывает к вам симпатию. Возможны серьезные отношения.

С наступающим!

Здравствуйте, Анна!

Алексей испытывает к вам симпатию. Возможны серьезные отношения.

С наступающим!

Здравствуйте, Анна!

Алексей испытывает к вам симпатию. Возможны серьезные отношения.

С наступающим!

Здравствуйте.

Он не равнодушен. Синтез дружбы и сексуального притяжения.

Нет сейчас в нем чувств, на сердце сухость и черствость.

Здравствуйте Анна, чувства у Алексея самые серезные так как он интуитивно чувствует что вы та единственная и никакой другой не может быт! как все козероги он это выражает сдержанно, но скрытая страсть обуреваеть его… не вольнуйтесь Рыбка он ваш и некуда ему деватся.

Интерес симпатия влюбленность возможность перерасти в большее

Здравствуйте, со стороны Алексея симпатия, интерес, оказание поддержки. Возможны временные отношения, но для серьезного, много препятствий и в настоящий момент он об этом и не задумывается.

У вас впереди другой мужчина.

Удачи вам.

Сексуальный интерес, а любви нет и речи.

Вы ему симпатичны, но о любви даже разговора нет.Он слишком любит себя.И думает толко о себе.Если и сделает что то, то только для того что бы сказать — ты видишь какой я.Отношения не могут быть долгими.Он не ваша судьба.

Сексуальное влечение, интерес.

Юношескую влюбленность.

Здравствуйте!

У Алексея надежды на Вас. Хочет отношений.

Вы нравитесь Алексею, он заинтересован. Он чувствует к Вам симпатию, уважение.

Чувства есть, хочет отношений, идите вперед и не оглядывайтесь назад.

сексуальное влечение и интерес