Безответная любовь - сил нет больше.. не верю в счастье. Что на личном в ближайшем будущем? Что с этой парой? - вопрос №1425967

Жасмина 04/09/88 Василий 28/07/88
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Жасмина, я не вижу у вас будущего с Василием. Отношения исчерпали себя. У вас мужчина совершенно другой по судьбе идет. Вы уперлись в Василия и упускаете своего человека
Здравствуйте.
Да, очень сильная. всё горит.
Он обернётся, но через годы.
Всех благ.
В счастье то вы как раз верите, но отрицаете его. Вот и результат такой.
Если само собой не складывается, то «Ответная» Любовь = это целая наука, основы которой довольно легко постичь.
===
для просмотра биоэнергий пары нужны фотографии.
с датами рождения, это  к астрологам. нумерологам,  …