Дата рожденя: 06/10/1976 Вопрос:скорее всего я знаю как мне поступить..... никогда не думала что буду хотеть смерти одному человеку после всех страданий с его стороны - вопрос №1426000

2 ответа

Ответы

Можно просто все вернуть ему, чтобы наказать, но смерть это слишком
Здравствуйте!
Желать смерти не надо. Прощение действует эффективнее, быстрее возвращает зло своему хозяину.
Всего вам доброго!

@ SOFIA CHERNAYA