Дата рожденя: 31/12/1988 Вопрос:31.12.1988 что особенного в этой дате рождения? Многие мне указывают на что то великое но этого великого нет)) - вопрос №1426110

Ответы

Рожденные 31 числа обладаю силной волей, решителны, удачливы, одарены способны оригинално мыслить. У вас есть артистический талант, может принимать необычные формы выражения.Иногда слишком сосредоточены на какой-то оперделенной цели. Люди рожденные 31 числа бывают иногда упрямы или эгоистичны.Но все они очень практичны, основательны, способны строить снова и снова.
   Если рассматривать в целом всю дату то, вы заботливы, ответственны, много опекаете других, романтичны, могут быт завышены идеалы, к вам могут идти день предназначенные для другх. Хорошо может идти бизнес в сфере услуг, домашний бизнес, жилищное строительство. Вы должны любить, опекать и служить другим. Удачи!!!