Дата рожденя: 04/10/1974 Вопрос:я поссорилась с парнем и он наговорил по пьяни всего после суток и я ушла.мы не можем определить семейную копилку.я послала смс что надо попробовать хотя б по 1000 - вопрос №1426132

рублей скинуться на питание.на следующий день он перезвонил и попросил извинения.он хочет жить в доме с условиями.а я не хочу жить с ег

Ответы

Чтобы понимать друг друга и устранить ссоры вам нужен обряд на гармонизацию
вы правы… бюджет должен быть общим… каждый складывает поровну… из расчетных расходов… в противном случае  у вас всегда будет ругань…