Ольга 17.10.1972, Сергей 02.05.1973, что чувствует ко мне мч? Сейчас перерыв в отношениях - вопрос №1426233

Лучший ответ по мнению автора

у вас с ним душевная связь, вы для него очень близкий человек, у него чувства стабильны к вам, но он иногда бывает жестким, может манипулировать вами и вам придется подчиниться, тогда будут прочные длительные отношения у вас. Хотя не скажу. что вы будете полностью довольны этими отношениями, показано много иллюзий у вас на этот счет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сергей думает, что Вы очень много от него хотите, и излишне эмоциональны… это его настораживает, поэтому он отстраняется от Вас, и ведет себя настороженно и даже временами жестко. У Вас с ним возможны гармоничные отношения, но Вам придется принять его правила игры…

Натали