Здравствуйте,у меня вопрос следующий.Физически чувствую обручальное кольцо,палец тяжелее,хочется потрогать его,а его нет на самом деле.К чему это,почему так? - вопрос №1426353

1 ответ

Ответы

Эти ощущения означают сильную внушаемость, тоесть есть программа на подсознательном уровне, сильное желание чувствовать кольцо именно в этом месте, возможно раньше вы этого сильно хотели или вам очень нравилось ощущать кольцо, возможно какие-то очень яркие эмоциональные воспоминания есть, которые связанны с этим, любовные отношения, либо просто вам этого очень сильно хотелось.