Здравствуйте,уважаемые эксперты)))Сегодня приснился сон. Приснилось что я беременна.Чувствовала при этом себя как-то не хорошо,был какой-то... - вопрос №1426398

дискомфорт.Помню что руки все время держала на животе.Помню отрывок, что стояла на улице, было тепло, лето, помню что еще как-то папа фигурировал, но что конкретно он там делал, не помню, мы с ним немного поговорили о чем-то, и все.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Вы «вынашиваете»«какой-то проект.но сомневаетесь в его целесообразности.Ваше подсознание против этого проекта.На уровне тела-проблемы с гинекологией-сходите к врачу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это очень хороший знак, к счастливому будущему