Добрый день, уважаемые эксперты! Я хотела бы узнать, какие чувства и эмоции испытывает Игорь (3 октября 1982) ко мне и к другой? Я- (Светлана 30 апреля 1980), она- Елена (31 января 1971). Спасибо! - вопрос №1426417

2 ответа

Ответы

К Елене никаких серьезных чувств не испытывает, только возможно какие-то дела, которые нужно решить, к вам у него много иллюзий, фантазий, чувства к вам есть.
Добрый день.Светлана Игорю нравится, он хочет с ней общаться, но есть какая то напряженность, накал между ними.С Еленой он более ровен и терпим, ему с ней комфортно и он хочет её оберегать.