Здравствуйте эксперты!)Что ждет меня в ближайшее будущее(год-два)? Людмила(15.01.1984) - вопрос №1426455

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Новый жизненный цикл наступает. Вероятно заключение брака и обретение стабильности с мужчиной, который дорог.
Будут поездки, приобретения, благоустройство дома. Вероятность зачатия очень высока.
Здоровье в норме. Финансовая стабильность.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы человек упорный, работы не боитесь, у вас во всех сферах все благополучно складывается в этом году, поездка видна, любовь и прочные стабильные отношения показаны, в работе успехи и влияние женщины, к концу года будет усталость, но в целом все хорошо.