постоянно достает домовой - вопрос №865472

не могу избавиться от домового...

Ответы

С ним нужно дружить, если есть желание то почитайте мой блог про домового.

От домового избавляться не надо, он защитник дома и хозяев, с ни надо договариваться, уважить его.

Да боже упаси от него избавляться… проблемы будут куда страшней чем сейчас… Тут нужно смотреть кто и что, а главное -за что -вам мешает.

Доброго времени суток!

С домовым дружат коты (кошки). Если нет — заведите, если есть — проследите за его (ее) поведением. Узнаете, почему возникают проблемы. Впрочем, возможно, что беспокоит вас вовсе не домовой.

Счастья Вам!

Это могут быть и иные существа, чисткав в помощь, могу помочь.

@ SOFIA CHERNAYA