Дата рожденя: 03/07/1987 Вопрос:Здравствуйте, у меня с дочерью только недавно началось нормальное общение, раньше и не виделись, не общались, я очень люблю своего ребёнка, но с бывшей женой у нас - вопрос №1426546

всегда не простые отношения, сейчас дают видеться, общаться бывшая жена и тёща, т.к. тёща практически воспитывает ребёнка, а моей жене ну
1 ответ

Ответы

проблема типичная… но придется выбирать